Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как восстановить пароль без номера телефона в ДругВокруг?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

На случай если вы забыли пароль от своей учетной записи, разработчики приложения придумали два способа восстановления. Для первого нужен мобильный номер, для второго - электронная почта. Если у вас нет доступа к номеру, то можете использовать второй вариант. При авторизации приложения ДругВокруг нажмите на пункт "Забыли пароль?" и укажите свой электронный адрес. На вашу почту будет отправлено письмо с инструкциями по восстановлению пароля. Выполните все пункты, и вы сможете восстановить свою учетную запись. После того как вы зайдете в приложение, обязательно поменяйте мобильный номер, так как восстановление по номеру намного быстрее и проще.

ПРивет. Чтобы восстановить пароль в Круг друзей сделайте все также, как и на других сайтах. Нажмите на кнопку восстановить пароль и попробуйте написать адрес вашей почты. На почту придет новый пароль, которым вы сможете воспользоваться, а также должна придти ссылка, по которой вам нужно перейти для подтверждения личности.

Точно такие же действия вам необходимо выполнить и с мобильным телефоном, куда с помощью смс вам придет пароль. Вы его вводите и с тех пор у вас будет этот пароль. Лучше его запомнить)

Гость

А можно на другой номер зарегистрировать анкету

Гость

Я номер помню номер но я его потерял и не могу войти в свой аккаунт без пароли

Гость

Как зайти в друг во круг, если забыл номер телефона и пароль

Гость

я герасина людмила г людиново калужская область в друге 1 год 3 месяца могу найти друзей с той странички

Гость

Добрый вечер я потираль номер телефона я не могу войти друг вокруг