Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Проблема, как приглушить фоновую музыку, если в разных отрезках видео нужен оригинал звука вставленного видео

natalie1038

Доброго времени суток. При форматировании ваших видео или формировании его из набора фотографий вы можете вставлять разнообразную музыку или голосовые записи. Все это можно редактировать, как оригинал звука вставленного видео, так и тот, что добавлен. Нажмите на добавленную аудио запись и выберите в настройках Объем и там регулируйте ползунок, это будет именно громкость, также есть усиление и затухание в начале и в конце.