Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Когда у меня полностью загрузилось у меня пишет что -
”не удалось конвертировать видео, повторите попытку»

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда у тебя не получилось до конца завершить процесс, должна быть какая-то причина. О такой причине должна указать программа, ты внимательно смотрел? Возможно, какой-то процесс на телефоне прервал ее. Тебе нужно повторить попытку и обратить внимание на действия телефона. Также не исключен момент, что может у тебя не хватило памяти, чтобы до конца сохранить видео. Также ты можешь переустановить приложение и повторить попытку.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте на самом деле всё довольно таки может быть по разному. Если же всё загрузилось и потом что-то прервалось то скорее всего может кеш памяти засорился и нужно его почистить, так же банально может не хватит и самой памяти на телефоне и потому приложение не может далее обработать и получается такая ошибка, попробуйте исправить всё, что написал выше и после этого уже посмотрите на сам результат, должно решится.