Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Как убрать водяной знак (логотип) в InShot?

Eliz

Я тоже пользуюсь приложением иншот для создания необычных, красивых видео, обычно я налаживаю на свои отрезки видео музыку, и делаю из этого маленький клип. Получается действительно очень забавно, интересно к просмотрю ,по сравнению с обычным просмотром. И при сохранении видео на нем появляется водяной знак. С одной стороны это правильно, создатели этого приложения таким образом обозначают себя, для того что бы люди качали его и тоже так делали. А вот для того что бы убрать этот водяной знак нужно покупать специальный пакет услуг, и тогда его не будет.

Гость

Нужно скачать иншот про версия тогда не будет выходить значок ин шот