Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Как вставить музыку к фото в InShot?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи InShot. Отличное приложение с помощью которого вы сможете редактировать ваше видео или фото. Вы сможете добавить различные эффекты, цвета, музыку. Для этого вы сначала добавляете ваше фото, хотите изменить его, или оставить таким же - неважно. Чтобы вставить музыку, вы по такому разделу и переходите, снов открываете и добавляете музыку из памяти вашего устройства. Музыку можно обрезать как с одной стороны, тик и из другой, а можно оставить полностью без изменений. Удачи!

Гость

В приложении для редактирования фото нет кнопки "Сузыка" или "Добавить музыку"

natalie1038

Доброго времени суток. Очень часто пользователи хотят при редактировании фото в InShot вставить и музыку. Но в приложении не предусмотрена такая возможность для фото, по этому с этой целью лучше либо скачать другое приложение, либо покреативничать. Попробуйте сделать запись экрана, при этом включив ваше фото, а далее в приложении обработать это как видео, чтобы было чуть дольше, можно уменьшить скорость видео в разу, а далее отдельно налаживать музыку.

Но если нужно просто наложить музыку именно на видео, то нажмите на раздел с этим названием и посмотрите на три варианта добавления: первый вариант это именно музыка, которая дана от самого приложения, либо возможность выбрать с вашего телефона, второе это звуковые эффекты, которые также можно брать либо свои, либо предоставленное в InShot, и третье это запись голоса. Выбирайте и добавляйте нужное вам.