Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Как ускорить видео в InShot?

Olga7890

Здравствуйте . Для начала добавим наше видео в скачанную программу. Откроем ее и нажмем на «создать» расширенный режим, добавляете видеоролик который вам необходимо ускорить. И так видео добавлено в шкалу времени это видно в самом низу окна. Далее следуем, нажимаем на вкладку свойства клипа перед нами появится бегунок для увеличения вашего ролика. Увеличить можно до 10 раз. Увеличиваете до сколько вам нужно и все!

Гость

Добрый день! в иншоте сделано видео, подставлена музыка. видео из разных кусков с разным ускорением. когда видео воспроизводишь получается средняя скорость равномерно распределяется и не совпадает музыка. можно ли сохранить на разных кусках разное ускорение? что для этого сделать?