Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Amazfit Bip перестали держать заряду. Моментально заряжаются и разряжаются за 2 дня. Год будет 28 августа. Покупала в Tmall. Есть только чек полученный через интернет. Функции многие отключены, оставила только минимум. Что делать? Живу в маленьком поселке. Гарантийного обслуживания нет.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Я бы на вашем месте обратился бы с этим вопросом непосредственно в службу поддержки того магазина, в котором вы его брали, то есть, Tmall. Обрисуйте ситуацию, возможно они вам что-то предложат. А так, можно попробовать поискать мастера, чтобы он заменил аккумулятор на часах, или просто купить себе новые часы, получше. В челом, часы не дорогие, а потому и на их высокое качество изначально рассчитывать не стоило.