Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Ребята помогите!Мой айфон после перезапуска не видит Часы xiaomi Amazfit bip. Делал все перезагрузки но ничего неменяется. Подскажите

Sovun11Sovun11

Связь между телефоном и часами идёт через блютуз, во многих устройствах есть такая функция как эконом энергии (или стелс режим). Проверьте включена ли видимость блютуз на ваших часах (меню настроек, блютуз). И проверьте есть ли в списке устройств, которые находи ваш телефон, маячок (имя) ваших часов. Если есть то попробуйте перекинуть на них что нибудь для установления связи (картинку например). Потом повторите все остальные действия по настройкам. Должно помочь.