Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

После обновления пропала иконка настройки а появилась алипей.как вернуть обратно?

Anton12341Anton12341

Видимо просто после обновления она как раз добавилась и сместила, что ли тот значок настроек. Просто пропасть никуда он не мог, полистай там вправо или влево по столу и ты найдешь тот значок который сместило. И после того как уже нашел его, зажми и перемести на старое место, вот и всё. А на будущее смотри, что будет в обновлении устанавливать и просто предугадывай это и пустое место на главном экране оставляй и будет туда всё идти.