Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Что такое dnd на Amazfit Bip?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Это функция, которая активируется вами, простыми словами она означает «Не беспокоить». DND можно установить автоматически или вручную на основе нескольких параметров. Это также помогает задействовать тихие часы и позволяет выбирать контакты, которые выбираются вами, чтобы пройти через тихий часовой блок. Самый простой способ включить DND - просто перетащить панель уведомлений и выбрать режим DND.

Гость

Проведите пальцем по экрану часов, нажмите «Не беспокоить», у вас есть два варианта: «Сейчас» и «Авто». Когда вы выберете «Сейчас», ваши часы перестанут предупреждать о телефонном звонке, SMS / APP / EMAIL и других push-уведомлениях из приложений, которые вы установили немедленно. Однако, если вы выберете «Авто», Bip перестанет предупреждать только в ночь, когда он обнаружит, что вы спите.

Гость

Не подскажете, почему уведомление о звонках приходит, а о сообщениях нет? Как это исправить?

Гость

DND - Do Not Disturb (не беспокоить)

Гость

Чтобы включить уведомление о сообщениях, нужно разрешить Mi Fit работать в фоновом режиме, а так же выбрать конкретные программы, от которых часы будут принимать уведомления.

Гость

Доброе время суток))) Благодарю за ранее данные разъяснения, очень помогли!!! Подскажите ещё пожалуйста, когда мне звонят, я на часах сбрасываю, а на телефоне сброса нет и продолжает идти звонок. Можно это настроить?

Гость

по умолчанию похоже стоит испанский язык,

смартфон на русском

что можно сделать чтобы хоть на английский перевести

помогите пожалуйста

Гость

Отключи от телефона ввйди из приложения ми фит, и перезагрузи часы... у меня тож так было

Гость

Как сделать русский язык? Купил а там все по английски

Гость

у меня английский язык пропал после обновления, спустя пару дней носки часов

Гость

ПРЕДСТАВЛЯЮ --КАК ТЫ ПРОБЕГАЕШЬ этот

Современные исследования позволили разработать технологию высвобождения собственного гормона роста, в результате чего гипофиз начинает выделять его на уровне,.... уровень* b-a-d.ru/hgh/scientific-novital.html

Архангельск