Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Как спросить к заводским настройками Amazfit Bip? если на часах нет иконки настроек и Mi fit не может подключиться к часам?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, такие часы наверняка частенько нужно сбрасывать до заводских настроек ибо они ну очень почему-то глючные вышли и все имеют с ними проблемы. Потому вам нужно будет зайти в настройки и выбрать пункт перезапустить именно этот пункт является сбросом настроек и видимо перевод системы с Китайского именно так и остался. Потому выбираете и после уже подтверждаете, что данные будут утеряны и часы будут сброшены.