Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Мда, лапшу то не вешайте, нельзя там. Баннеры с рекламой круглые сутки там моргают.
Ответ не о чем.

rulubanarulubana

Привет. Вы задали вопрос вместо ответа) Понимаю Ваше недовольство. Видимо кто-то ответил не по теме. Бывает. Спросите еще раз но уже в форме для вопроса. На сайте прибавилось активных пользователей и уверен ваш вопрос не останется без правильного ответа. Ну или посмотрите другие ответы. Иногда и даже очень часто пользователи задают одинаковые вопросы. Может уже есть ваше решения. Ну или под этим ответом спросите еще раз.