Вопрос о Huawei Honor 7A

Huawei Honor 7A

Подойдёт ли силиконовый чехол для телефона для huawei Honor 10 V10 3c 4C 5c 5x 4A 6A 6C pro 6X7X6 7 8 9 LITE для хонор 7а если у него в отверстие две камеры и ещё возле отверстия есть фонарик, а у меня только отверстие для камеры и фонарика?

Anton12341Anton12341

А зачем искать чехлы от других телефонов для своего? Ведь такие модели которые вышли недавно совсем на них уже точно есть китайский чехол и заказать его можно за копейки с Али экспресса они стоят там меньше доллара в основном, а это всего 60 рублей. Потому закажи из интернета и не нужно искать чехлы с других телефонов, конечно они не подойдут ибо вырезы совсем другие и под другие телефоны, да и на рынке должны быть в городе у тебя эти чехлы.