Вопрос о Huawei Honor 7A

Huawei Honor 7A

Купил хонор 7а когда нажимаю знак контакты запрашивает разрешение,и не сохраняются контакты.

rulubanarulubana

Закиньте на него приложение для получение root-прав и такая проблема исчезнет автоматически потому что система будет разрешать вам делать с ней всё что вы хотите. Запишите в Гугле приложение для снятия и получения root-прав. Качаете устанавливаете и в дальнейшем все системные файлы вам станут доступны. Не пытайтесь скачать это приложение с Play Маркета потому что там рабочих приложений по факту быть не может. Вы всегда сможете вернуться к прежней версии путем обновления системы или путем сброса к заводским настройкам если даже не сможете решить этот вопрос.