Вопрос о Huawei Honor 7A

Huawei Honor 7A

Где сохраняются номера на Honor 7A?

return89return89

Добрый день. Номера мобильных телефонов могут сохранятся в двух местах, одним из которых конечно же это память телефона но только в том случае когда у вас будет установлено что бы их там выполнять сохранение потому что после создания контакта у вас будет подан запрос на то где сохранять данный контакт, именно поэтому вы сохраняете или же в локальном месте хранения или же на сим-карте. также еще рекомендуется установить автоматическую синхронизацию в результате чего у вас сразу же контакты будут сохранены именно в облачном хранилище.

Гость

Как на смартфон honor 7A зафиксировать контакт звонка в телефон

Гость

Мне нужно записать имя контакта. А пишет что отсутствует необходимое разрешение. Где искать это разрешение и как установить?

Гость

Как вписать контакт. Где находится это необходимое разрешение?????!!!!!