Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Почему не приходит один другль за ежедневный вход в ДругВокруг?

rin70rin

К моему разочарованию перестали приходить другли за ежедневное посещение сети. Админ сообщил, что бесплатные ежедневные другли - это была временная акция, которая на данный момент закончилась. Очень жаль, но теперь получить бесплатные другли можно только приглашая друзей, выполняя задания или участвуя в модерации. Будем надеяться что админ решит возобновить бесплатную раздачу друглей за ежедневное посещение приложения.

Точно, это все произошло потому что такая халява была всего лишь, временной акцией. Теперь она закончилась их надо зарабатывать самому.

Биогумус  является продуктом переработки органических отходов и используется в земледелии как удобрение. Сейчас для этих целей создается специальный гибрид – калифорнийские черви, а все растения, которые выращиваются с добавлением этого удобрения, более устойчивы к болезням.  Кроме того, перед посадкой в почву лучше добавить золу, чтобы нейтрализовать кислотность.