Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Нa каком расстоянии действует программа ?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос..- На каком расстоянии действует программа друг вокруг имеется ответ такой .Это приложение ,где вы можете общаться с людьми из своего города, своего региона .А также и с людьми со всей России .Для того чтобы общаться вам нужны другли . Покупаем другли ,заходим в чат общий чат и пишем сообщение ,Якобы призывая к себе внимание..,и говоря я тут смотрите на меня ,давайте общаться ,дружить .Приложение же имеет удаленный сервер и работает независимо от того где вы находитесь .Заходим в приложение ,находясь в интернете .Спасибо за внимание.!

ПРивет. Где-то я уже читала ответ на этот вопрос, но попробую ответить на него еще раз. Это совсем не сложно. Как вы понимаете, что пользуетесь этим сайтом черезь всемирную сеть ингтернет, поэтому не существует такого места, где вы бы не см огли пользоваться этим сайтом.

Соответсвенно, эта просграмма может работать на очень далеком и большом расстоянии. Даже если вы находитесь где-то на курорте в турции или египте, а то и на канарских островах, вы везде сможете переписываться в этой социальной сети.