Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Я играю в террарию онлайн на андоид но незнаю как открыть чат?

GemfordGemford

Привет, смотри в даже версии на компьютере нету чата когда ты соло и ты должен это понимать, част можно открыть только когда играешь в сетевую игру и всё. И то на данный момент в сетевую игру можно играть только на своем стационарном железе и на мобильном телефоне нету такого. Так, что чат тебе никак отрыть нельзя если ты надумал например там читы ввести какие-то. Наверняка этого сделать нельзя и в купленной версии игры на андроид.