Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как сделать крылья реда в Terraria?

Official_71289

Лиственные — продаются у Шамана. С их помощью вы можете взлететь на высоту до 163 футов.

Джетпак — его можно найти у Паромеханика, обладает характеристиками хуже, чем предыдущие крылья. Вы сможете подняться на высоту в 121 фут.

Стимпанк-крылья — одни из лучших среди этой категории. Высота полета — 192 фута. Одно плохо, что их нельзя ни выбить, ни скрафтить — вам нужно ввести специальную команду.

Крылья-плавники — одни из самых худших, но тем не менее их легко раздобыть. Для этого вам нужно просто пройти квест у рыбака. Высота полета самая маленькая — сто семь футов.

Праздничные крылья — занимают третье место после стимпанквоских и крыльев Рыброна. Их можно заполучить, убив «злую ель» — особого моба в игре.

Крылья Рыброна — лучшие не крафтовые аксессуары для полетов. Выбиваются из одноименного моба герцога Рыброна.

Кроме вышеперечисленных аксессуаров для полетов, в игре существует возможность крафта иных. Для этого нужно использовать мифриловую или орихалковую наковальню, которая получается после усовершенствования обычной. Для создания в основном используют определенное количество итемов «души полета», которые выбиваются из виверн на хардмоде, и некоторых частей различных мобов (например, огненные перья, пчелиное крыло и многие другие). Ниже мы представим табличку, в которой собрали все виды крыльев.