Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как победить уничтожителя штурмовой винтовкой в Terraria?

Гость

Добрый день. Для того что бы победить уничтожителя штурмовой винтовкой нужно так ко всему это еще и ледяной

return89return89

Добрый день. Для того что бы победить уничтожителя штурмовой винтовкой нужно так же ко всему это еще и ледяной посох и посох яда. Также вам еще лук нужен что бы первоначально стрелами нужно было бы уничтожить дронов которые летают вокруг, после всего это когда дронов уничтожили нужно с винтовки стрелять по самому уничтожителю, когда у вас закончились патроны то нужно сразу же атаковать ледяным посохом и посохом яда. Также для сражения нужно построить две арены которые так необходимы именно для сражения с уничтожителем. И обязательно нужно броня из любого хардмордного металла.