Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как жилье построить в Terraria?

Niko_lNiko_l

Жилье, или дома, или строения – это своеобразная структура, которую создает в Террарии сам игрок. Жилье необходимо для того, чтобы появились и проживали НИП-ы. Вся структура должна соответствовать всем необходимым требования. Иначе ничего не выйдет. Соответствует или не соответствует она этим требованиям, вы можете поверить, нажав на меню жилища. НИП-ы прячутся в своих домах в ночное время и остаются в них до рассвета, а также - в дни солнечного затмения.

Чтобы дом был пригодным для проживания НИП-ов, у дома должны быть фоновые стены. Натуральные стены или добытые самим игроком, вполне пригодны. Более подробные инструкции о постройке жилья можно найти в интернете.