Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как быстро найти летающий остров в Terraria?

moiiiehuk

Для того чтобы найти Летающие острова можно воспользоваться GPS. GPS покажет только нахождения игрока, расстояние от точки его появление. Благодаря такому GPS можно будет попробовать отыскать парящий или Летающий остров. Парящие острова можно разделить на несколько оптимальных высот. Оптимальные высоты выглядят приблизительно так:

оптимальная высота 350ft

оптимальная высота 750ft

оптимальная высота 826ft

Именно на этих высотах можно отыскать парящий или Летающий остров, Всего их если я не ошибаюсь то около 15-20.