Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Вышел из панда но у меня не работает старый телефон что можно зделать

NiceQuestion

Привет друг. Таким сайтом как Pandao ты можешь пользоваться не только на своем мобильном телефоне, но и на любом устройстве, где ты сможешь выйти в интернет. Главное - это знать свои данные профиля. Поэтому ты можешь взять свой новый телефон, зайти снова на сайт Pandao. Там тебе нужно заполнить поля: логин и пароль. Выполнить вход. Если ты забыл свой пароль, то его можно восстановить. Много подобных сайтов начали использовать авторизацию.