Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Товар пришел не тот какой я заказывала (вместо черного кепи прислали сероголубого цвета).Открыла спорт ответ пришел::нет обратного адреса и спор решился в пользу продавца. ID168640501, отслеживание 030367538430.В начале обратилась на чат -отправили на сайт.75 дней пока е вышли решите пожалуйста мою проблему,свяжитесь с продавцами

TheDesmantoTheDesmanto

Не отчаивайтесь при отрицательном ответе администрации Pandao, подавайте еще обращения, ссылаясь при этом на права потребителя и действующее законодательство. Можете так же попытаться отрегулировать ситуацию с самим продавцом, с которым связаться можно через страницу товара. При многочисленных отказах, по истечению срока открытия спора решить проблему можно будет лишь в судебном порядке, да и потратите куда больше на это все. При этом никто затраты компенсировать не будет, максимум заменят товар или вернут средства, оно того не стоит.