Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Это что за грубость я не поняла. У меня дочка разбила телефон. И в воду бросила. Так мне не отвечай понятно. И доступа нет потому что не на моё имя брали а на кого брали рядом нет. Я уже давно все восстановила через электронную почту. Я за такую дерзость жаловаться буду. Будто я подруга тебе.

MarVarMarVar

Извините я не знаю из-за чего вы так рассердились. Не понимаю в чём причина, в том что ваша малышка разбила телефон, или же вам кто-то нагрубил. То что вы написали из этого непонятно. Что с вами случилось и что вас беспокоит. Напиши в чём дело, для того что бы мы смогли вам помочь. Как я понимаю вас обидели на сайте Pandao (интернет магазин). Если возможно подробно опишите что вам не понравилось. Если проблема не в этом, то опишите истинную проблему. Не зная, что как мы не сможем вам помочь. Удачи.