Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Когда вернут деньги после отмены заказа на Pandao?

Mark1232

В этом вопросе много аспектов. Если вы сами отменили заказ, и при этом не прошло четыре часа, ожидайте деньги в этот же день. В случае, если заказ вы отменили по прошествии четырех часов, деньги вернутся через месяц. Такая же ситуация, если заказ отменяет продавец, деньги возвращаются в течении месяца. Поэтому не торопитесь оплачивать, внимательно ознакомьтесь с описанием товара, сроком доставки. Также на счет возвращаются баллы, если товар у продавца отсутствует.

Гость

Мы заказали пижаму, через несколько дней пандао отменил заказ. Когда вренут денежные средства?