Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Здравствуйте, помогите мне разобраться! 19.07.18 оплачивал очередной заказ, деньги с карты сняли, а на сайте это нигде не отметилось, и товар мой остался также в корзине! Подскажите, у меня куда-то деньги ушли или я оплатила всё таки удачно заказ?!

cawa88cawa88

При оформлении заказ у вас должен быть трек номер для отслежки его и у вас должно быть отмечен стату заказа, на какой стадии отправления он находится. зайдите к ним на официальный сайт пандао и там пролистайте страницу его до самого низа. В самом низу есть ссылка с названием "вопросы ответы". нажмите на неё и вы попадёте на страницу с самыми распространёнными вопросами и их решениями. если там не найдёте ответа на свой вопрос, то также в низу страницы нажмите на ссылку "политика и конфиденциальность". На этой странице вам также надо её в самый низ страницы пролистать и там будет адрес эл.почты. Напишите свой вопрос по этому адресу для решения ситуации.