Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

21.02.18мы сделали отказ заказа и нам не вернули деньги .Что нам делать ?

cawa88cawa88

Возврат денег по заказу отменённому на Пандао делается в тот же день обычно. Но тут есть только одно условие, чтобы вернули в этот же день. Нужно отменять заказ в течении четырёх часов. Ну, а вот если вы не успели уложиться с отменой заказа за это время, то деньги уже будут возвращены в неуказанный срок. Но в течение одного месяца они точно возвращаются обратно вам. Такая же история, с осркоом в месяц, когда сам продавец отменяет заказ. И баллы тоже возвращаются, если они были использованы у вас.