Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

В телефоне был штрих сканер пользовалась, потом пропало и нет до сих пор

Anton12341Anton12341

Привет, я понимаю о чём ты говоришь и нужно тебе всего лишь сделать, вот как. То скорее всего он был в одном месте, а после обновления в другое перенесли и теперь ты думаешь, что оно пропало. Данный штрих код скан точнее его находится в камере твоей. То есть захожим в камеру и там выбираем режимы и будет там сканер штрих кодов. Если же удалили вовсе и Вам он нужен, скачиваем приложение в плей маркет qr код и используем бесплатно.