Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Как отключить т9 на Honor 6A?

timoni

В вашей модели мобильного телефона имеется специальные подсказки "т9" для написания текстов в смс, возможно эта подсказка и помогает некоторым людям, но в большинстве случаев просто мешает и отключить ее возможно по вашему желанию. В настройках мобильного телефона в самом низу имеется функция "отключить т9", нажимаете и потом эта функция вас больше не побеспокоит, так же само обратно по надобности ее можно включить в любое время. Обычно эта функция мешает в наборе различных сообщений. Убирайте ее.

Гость

Не решило проблему

Гость

на Honor 6c избавились с этим кошмаром следующим образом - Настройки - Расширенные настройки - Язык и ввод - Gboard (многоязычный ввод) - Исправление текста - убрать настройки по подсказкам. И еще перед этим снять настройку по использованию клавиатуры SwiftKey - Язык и ввод - Виртуальная клавиатура

Гость

Добрый день! Как убрать т9 на хонер 7с?