Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Как отключить вибрацию при звонке на Honor 6A?

elen245

Доброе время суток! Лично я бы вам не советовала отключать вибрацию в вашем мобильном телефоне. Поскольку наличие вибро вызова это очень удобно. Ведь когда вы идете по улице или едите в общественном транспорте у вас вокруг очень много шума и звонок трудно услышать, а вибро звонок вы всегда сможете почувствовать. Если он вам мешает ночью, то на ночь его можно отключать, а утром снова включать. Это сделать очень просто. Зайдите в настройки, в настройки вызовов и отключите вибрацию и все вибро вызов выключен..

Гость

Спасибо за совет. Но не знаю как у вас, а в моём Хоноре6А нет в Настройках раздела Настройки вызовов. В итоге зашёл в раздел - Звук, отключил - Вибрация и мелодия СИМ1(СИМ2)!

Гость

и ещё в этом же разделе (Звук) отключил - Вибрация в режиме без звука. В итоге мелодия вызова звучит, а вибрации нету! Всем приятного пользования и всего наилучшего!