Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Какая сим карта (симка) подходит к Honor 6A?

elen245

Доброе время суток! В данном мобильном телефоне установлены две сим карты. Сейчас практически в каждом телефоне есть в наличии две сим карты. В данном мобильном размещены две сим карты, которые находятся на одном слоте для карт памяти. Одна сим карта имеет размер мини сим, а вторая наносим. Такой размер сим карт предусмотрен для того чтобы они занимали мало места и компактно размещались. Также на слоте можно разместить не только две сим карты, но и одну сим карту, а вместо второй карту памяти. Для тех у кого мало памяти.

Гость

а ещё можно установить две нано симки и карту памяти одновременно,проверено ,работает чётко