Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Здравствуйте! Купили теще honor 6a. Иногда не может ответить на звонок. Экран не реагирует. Звонить при этом может. Что делать, подскажите пожалуйста!

katerunka

Пару раз у меня тоже такой глюк был с моим Honor 6a. Попробуйте несколько вариантов, которые я проделывала со своим телефоном. Первый вариант - выключите телефон и достаньте батарею. Потом снова включите, все должно работать. Второй вариант - когда вам звонят, попробуйте быстро заблокировать телефон - это кнопка блокировки с боку и разблокировать его, снова нажав ту же кнопку. Звонок должен будет выйти на главный экран, и вы сможете принять вызов.

Гость

"Первый вариант - выключите телефон и достаньте батарею. " Можно, оказывается, доставь батарею, katerunka? А в описании читала, что она несъемная. Странно.

Тоже не смогла принять вызов, сколько б не водила по экрану.