Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Как открыть слот для сим в Honor 6A?

elen245

Доброе время суток! В современных мобильных телефонах открытие слота для си карт совершается очень простым действием, нажатием скрепки сбоку телефона. Это очень легко сделать не то что раньше было, когда сим карта была помещена внутрь телефона и чтобы ее достать надо было открыть заднюю крышку телефона, вытащить батарею и уже только после этого достать сим карту. А сейчас скрепка идет в комплекте каждого телефона, единственный ее минус, это то что она очень маленькая и ее с легкостью можно потерять надо аккуратно.

Гость

Отверстие для скрепки защищено какой-то очень прочной плёнкой. Ничего просто нет

Там таран нужен? Или молотком её вбивать.