Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Какой объем оперативной памяти задействован в норме на Honor 6A?

ildar4ik

Здравствуйте, Дорогой Гость.

Huawei Honor 6a обладает довольно неплохими характеристиками. На их основе вы сможете сделать некоторые выводы. Смартфон обладает 16 гигабайт встроенной памяти, что неплохо для нескольких приложений, так как половина задействована системой. Также, если говорить об оперативной памяти, то ее 2 гигабайта. Хорошо это или плохо, решать вам. Но стоит отметить, что реальный рабочий объем оперативы на данном девайсе составит около 900 мегабайт, так как большая часть зарезервирована системой. Но стоит отметить, что запустить парочку увесистых игр память позволяет и нкплозо справляется со своими обязанностями.