Вопрос о Huawei Honor Band 3

Huawei Honor Band 3

Купил Honor band 3, первые два дня был доволен, но потом началось что-то непонятное. После свертования программы Huawei wear или huawei health, сразу пропадал блютуз, тоесть происходила потеря связи с браслетом. Что только я не делал: сброс браслета до заводских настроек, удаление и брос программ Huawei wear или huawei health на телефоне, сброс до заводских самого телефона, добавление програм Huawei wear или huawei health в приоритет и снятие ограничений на их работу на телефоне, очистка кеша программ, добавление их в список работающих в фоне. Ничего не помогало, как только я сворачивал программу- браслет работает с подключением по блютуз, но как только я закрывал прорамму на телефоне- происходит потеря блютуз на браслете. Телефон у меня Redmi 4x. ПОМОГИТЕ кто можент, буду очень благодарен, я просто сейчас в шоке и не знаю как быть. Спасибо всем кто отзовется.

Anton12341Anton12341

Ой, прочитал твою проблему и стало интересно почему же так. Я так понял вот прям сразу как только ты из задач удаляешь приложение выходишь с него полностью имеется ввиду то и сразу как бы подключение отключается. Ну по сути так все приложения будут работать и единственный вариант это просто использовать программу которая так влияет на браслет данный в фоновом режиме, думаю настройки там есть. Просто свернуть приложение но не выключать.