Вопрос о Huawei Honor Band 3

Huawei Honor Band 3

Как установить русский язык на Huawei Honor Band 3. Мне подсказали, что для этого нужно зайти в настройки браслета и прокрутить меню до буквы "А". У меня в браслете все на английском. Там нету пункта "А" , чтобы Пункт для прокруткить.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, никаких пунктов искать не нужно вообще, здесь работает принцип синхронизации с вашим мобильным телефоном. Если на смартфоне русский, то подключив данный браслет к нему через программу и на браслете язык автоматически будет сменен на поддерживаемый, а значит русский выставится сам. Тем более скорее всего версия глобальная ибо английский есть и через приложение можно устранить эти все неполадки.