Вопрос о Huawei Honor Band 3

Huawei Honor Band 3

Как перезагрузить Huawei Honor Band 3?

Nic_o_LasNic_o_Las

Для того что бы осуществить перезагрузку даного гаджета нужно сделать следующие шаги:

1. Включить дисплей, так чтобы показывало время

2. Дважды стукнуть пальцем по экрану, повторюсь не по тачу, а по экрану.

3. Сделать небольшую паузу примерно до 2 секунд и снова дважды тапнуть пальцем по экрану.

4. После чего пролистать тачем до момента пока не появится надпись перезагрузки и долго удерживать тач-кнопку

5. Перезагрузка

Гость

Три надписи крутятся:Download Huawei, Health to pair device,selekt.honor Band 3-078. Не могу выйти из данного режима?

Гость

Хм.. попробуйте активировать экран, два раза тапнуть по экрану пальцем, выбрать пункт сброс или перезагрузка.

Гость

Не помогает ничего! Киутится надписи. С диугого смартфона ри попытке сопряжения пишет ошибку пин кода или неверного ключа. Браслет превратился в бесполезную пластмасску.

Гость

В итоге перезагрузил оба смартфона,удалил и переустановил приложение. Сопряжение прлизошло с другим смартом,но хоть вышел из режима сброса. Разконнектил от того смарта и попробовал сопрячь со своим. В итоге получилось. Но блин,что за танцы с бубном?!!!!

Гость

Проблема в том что не могу войти в режим перезагрузки т.к настроила включение поднятием запястья и переключение поворотом запястья. Браслет отключился от телефона и теперь не могу ничего синим сделать. Ни перезагрузить ни подключить. Скачивала несколько раз приложение.

Гость

Выключился и не включается что делать, перед этим зарядили