Вопрос о Huawei Honor Band 3

Huawei Honor Band 3

Как прошить Huawei Honor Band 3?

Anton12341Anton12341

Добрый вечер! Зачем его прошивать, не сильно Вас понимаю. Ведь такие девайсы не нуждаются в таком вовсе. Если у Вас нету там языка русского, то просто скачайте программу с официального сайта производителя да и смените язык через неё. Но, если дело в другом, в чём Я конечно даже представить не могу. Отнесите в сервисный центр, уточните в простом где компьютеры ремонтируют, прошью Вам его или нет. А так по гайдам из интернета вообще не делайте ничего, только продукт испортите!

Гость

Дело в том, что в китайской версии браслета нет возможности смены руки, на которой браслет. В результате очень неудобно читать уведомления (по сути нужно выкручивать руку, т.к. они верх ногами отображаются).

В данном случае было бы очень в тему иметь способ прошить глобальную версию прошивки.

Гость

Нужно его обновить до последней версии и переключить язык в настройках телефона на Русский (Россия).