Вопрос о Huawei Honor Band 3

Huawei Honor Band 3

Как настроить русский язык?

Azazelo

Добрый день.

Вам нужно открыть настройки браслета и просвайпить до буквы “А”. Прокрутка указана на изображении клавиш, после открытия вы их увидите. Выбираем пункт “А” и выбираете первый раздел для смены языка. Затем выбираем русский перезагружать гаджет не нужно, по завершению операции браслет будет на русском. Но из-за ошибок в прошивке некоторые разделы будут на латинице!

Спасибо за пользование,нашим сервисом)

Гость

Как сменить этот гребанный язык?? Телефон huawei mate 10 lite, подключился без проблем, а вот язык остался китайским... Версию обновляла, настройки сбрасывала... Где скачивать какие-то приложения или где настройки в самом браслете вообще не понимаю...