Вопрос о Huawei Honor Band 3

Huawei Honor Band 3

Доброго времени суток. При сопряжении Huawei Honor Band 3 со смартфоном Hiaomi Redmi note5 pro через блютуз пишет не удалось подключиться введен неправильный пин код или графический ключь. как разблокировать

GemfordGemford

Хай! Не пойму как проблема разблокирование экрана вашего смартфона вообще связана с подключением часов к телефону. Для подключения достаточно установить на ваш девайс приложение Huawei Health и после включить обязательно блютуз. Далее зайдя в программу выбрать кнопку добавить и найти из списка доступных браслетов именно вашу модель и после этого произойдет автоматическое подключение и достаточно лишь поднести часы к телефону.