Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

установил программы записи разговора. запишит только 1 2 раз и потом перестанет. когда захожу приложению, еще пару раз запишет и потом опять не работает. что не так с этим устройствам huawei y 5 2018. раньше самсунге никогда не было таких проблем

rulubanarulubana

Возможна проблема не в самом устройстве а Конкретно в приложение для записи звука. Также бывает очень часто люди устанавливают подобного рода приложение но забывают что она требует внутренней памяти ресурсов. На вашем телефоне могла Элементарно закончится память для записи по этому устройству работает некорректно и выбрасывает из системы при записи разговора. Перепроверьте количество памяти на телефоне и Попробуйте переустановить другое приложение Должно всё работать.