Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Как в Huawei Y5 II поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

woolfy34woolfy34

Это можно сделать как с приложения музыка, так и через настройки или список вызовов.

Через приложение музыка - перейдите в приложение музыка - выберите необходимый вам трек который вы желаете установить на звонок - удерживайте его - после выберите поставить на звонок.

Через настройки - настройки - звук и уведомления - рингтон - выберите рингтон из списка или выберите больше мелодий звонка - при выборе больше мелодий звонка вы перейдете в список ваши музыкальных композиций - выберите необходимую вам мелодию.

Через список вызовов - откройте список вызовов - кнопка дополнительно в правом верхнем углу экрана - настройки - звук и уведомления - рингтон - больше мелодий вызова/ звонка - выберите необходимую вам мелодию.