Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Как загрузить обои на Huawei Y5 II?

dockedocke

Если вам нужны красивые обои на ваш смартфон, следует зайти в приложение "Темы" и там нажать на вкладку "Обои", выбрать понравившиеся вам обои и нажать на кнопку "Загрузить" после чего обои будут отображены у вас в галереи, в папке "Загрузки".

Так же можете скачать приложение с Play Маркета, например "Обои Google", там очень много красивых подборок обоев, которые вы сможете скачать так же выбрав и нажав кнопку "Загрузить".