Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Не могу установить мелодию на вызов, пишет сбой установки. Не знаю что делать

Гость

Попробуйте установить ее через ваш медиаплеер. Для этого включите на воспроизведение нужную мелодию, затем войдите в настройки плеера и выберите в таблице "Установить как...", далее выбираете "Установить на звонок" и "ок", затем обязательно перезагрузите свой смартфон, мелодия должна установиться на входящий вызов. Точно так же устанавливается мелодия на СМС сообщения.