Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Как снять с телефона Huawel y5 блокировку что-бы её не было ПОМОГИТЕ

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Любой телефон можно защитить от других пользователей паролями и тд. Блокировка для того, чтобы в кармане вашем не были нажаты случайно клавиши, не набран номер телефона...Ставить блокировку можно в меню, настройки, защита. Там же можно выставить пароль на телефон, сим карту, блокировку экрана. В этом же разделе вы можете снять любой пароль. Поэтому, чтобы его снять просто перейдите по разделу блокировка, выберите пункт снять или убрать. Сохраните перед выходом. Удачи!