Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Как в Huawei Y5 II включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

woolfy34woolfy34

Для включения или отключения интернета используйте значок на тулбаре вашего телефона - выдвиньте тулбар и нажмите на значок сети - далее передвиньте ползунок на вкл или выкл.

Отключить же сам режим 4g можно в настройках телефона - настройки - toit - мобильные сети - тип или режим сети - измените 4g/lte на 3g для отключения режима 4g.

Гость

4g даже зрачка такого нем а.