Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Как на смартфоне Huawei Y5 II получить супер права?

Serafim

Существует несколько вариантов получить права супер права на смартфоне Huawei Y5 II:

1. Нужно найти и установить программу kingroot. После установки жмем на кнопку root. Имейте в виду, что процесс получения супер прав c помощью программы kingroot не всегда заканчивается удачно. Если с первого раза не получилось, нужно пробовать еще. Перед тем как рутовать телефон, не забудьте зайти в меню разработчика и поставьте галочку на разблокировке ОЕМ.

2. Второй вариант получения суперправ на Huawei Y5 II - через компьютер. Для этого нужно скачать программу iroot, адб драйвер и включить в меню телефона отладку по USB.