Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Куда установить и как вставлять сим карту на Huawei Y5 II? Как вытащить / достать симку из Huawei Y5 II?

dockedocke

Если вы купили новый смартфон, вам естественно надо будет вставить сим карту, для этого следует аккуратно открыть заднюю крышку, достать аккумулятор, и только тогда вы сможете вставить в слоты для сим карт - две сим карты. После чего стоит вставить обратно аккумулятор и закрыть заднюю крышку устройства.