Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

оплатила заказ на пандао, деньги сняли, а в моих заказах его нет

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Такого не может быть! Я очень давно покупаю на китайский сайтах, работа у них четкая. Как только снимает деньги, товар переходит в активную фазу, переходит в раздел "мои заказы". Вы получаете трэк-номер, ждете дальнейших изменений в ходе передвижения товара. Самые неудобные и неприятные вопросы с китайскими сайтами, когда товар приходит непонятно куда. Ты его ждешь, а оповещений от почты нет. В это время товар может уже давным-давно лежать на месте. Обращайтесь в техническую поддержку.

Гость

Заказала товар с пандао

Баллы сняли, а товар не показывается в заказах

Гость

тоже самое! деньги списали - в заказах ничего нет

Гость

Заказала товар деньги сняли а в моих заказах он не отображается почему?

Гость

Заказала товар, деньги списались, а в заказах он так и не отобразился. Что делать?!

Anton12341Anton12341

Приветствую! Очень распространенная проблема, скорее всего ваш заказ появится позже, так как система его еще не обработала, а деньги снялись уже и от того не нужно думать, что товар вам не придет. Всё будет в лучшем видео и рано или поздно сайт обновит ваши заказы в личном кабинете и там будет висеть он. А если проблема не решилась нужно лишь написать в поддержку самого приложения, контакты есть на сайте и в приложении в разделе обратная связь.